МБДОУ детский сад № 17 г. Павлово
Давайте познакомимся »

Форма входа

Здравствуйте.Вы зашли на страничку музыкального руководителя МБДОУ детского сада №  г. Павлово  .

Меня зовут Муратова Любовь Борисовна .

Свою  педагогическую деятельность я начала с работы воспитателем в 1987 году. Проработав в этой должности 10 лет, перешла в этом же детском саду на работу

по специальности музыкальный руководитель. В этой должности я работаю  в данное время. В своей педагогической деятельности использую как собственные

разработки, так и лучшие работы  других педагогов. Постоянно принимаю активное участие в обмене опытом среди работников образовательных учреждений.

Активно работаю над созданием развивающей предметно – пространственной среды в группах, оборудование размещаю с

учётом детских интересов, индивидуальных потребностей и дифференцированного подхода. В целях совершенствования методов обучения и воспитания принимаю активное участие в педсоветах, семинарах, практикумах, консультациях, проводимых в МБДОУ. Имею свою страничку на сайте МБДОУ ; на международном образовательном портале Маам; Портале Prodlenka.org ,  Учебно-методическом кабинете ped-kopilka, на сайте для воспитателей vospitateljm.ru. На данных сайтах мной представлены мои методические разработки сценариев, занятий и другой методический материал. Повышаю свою профессиональную компетенцию посредством прохождения курсов повышения квалификации в ГБОУ ДПО НИРО. Принимаю активное участие в конкурсах различного уровня. В 2017 году была присвоена высшая квалификационная категория, в апреле 2022 года я подтвердила свою квалификацию.

«  Апрель 2024  »